Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБелова Стелла ОлеговнаМихайловский Юрий ИосифовичГутов Альберт ЛуисовичЮнкин Евгений ВитальевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Новосибирск
07.04.2015 09:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Лишили за управление в нетрезвом виде, прошло уже больше половины срока

, штраф оплатил, согласно протоколу у меня ни нарушений речи, ни нарушений координации вообщем по протоколу трезвый, а прибор показал 0,600, возможно ли досрочный возврат вод. удостоверения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6514623
прочитан 30 раз
Лишили за управление в нетрезвом виде, прошло уже больше половины срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1684 | ответов: 5220
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 09:29

    Добрый день.

    В законе нет условия о досрочном возврате вод удостоверения. Постановление суда возможно обжаловать, процедура обжалования установлена.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93815
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36284
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 6748
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Документы"юристы из города Новосибирск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос