Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 246
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана сергеевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 12

Или нет? еще в случае если они подали в суд и будет решение в их пользу, у меня арестуют только счета?

Может ли МФО подать в суд на возврат денег, если сумма основного займа выплачена еще 2 года назад и проценты (но сумма и процент выплачен тот что указан в договоре), а теперь я в декрете получаю 5000,00 и от меня требуют 200 000, и говорят что обратились в суд. я итак перечисляю каждый месяц небольшие суммы. Суд обычно одобряет такие решения? Или нет? еще в случае если они подали в суд и будет решение в их пользу, у меня арестуют только счета? У меня больше ничего нет ведь.

номер вопроса №6514637
прочитан 42 разa
Или нет? еще в случае если они подали в суд и будет решение в их пользу, у меня арестуют только счета?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Можете, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы