Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Сергеевич, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 5

Возможно ли восстановление на работу и снятие статьи, если с момента увольнения прошло 8 мес.

Меня уволили со службы поУволили по п. 9 ст. 3 ст. 82 (проступок, порочащий честь сотрудника ОВД. Меня осведетельствовали на состояние алкогольного опьянения, с чем я был не согласен и подал в суд, недождавшись решения суда меня уволии, я суд выиграл. Возможно ли восстановление на работу и снятие статьи, если с момента увольнения прошло 8 мес.

номер вопроса №6514652
прочитан 55 раз
Возможно ли восстановление на работу и снятие статьи, если с момента увольнения прошло 8 мес.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 09:11

    Добрый день. Сроки уже пропущены (ст 392 ТК РФ), но можно попытаться их восстановить в судебном порядке.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 268
    08.04.2015 03:57

    Нужно смотреть решение суда.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12848
ответов: 38049
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10868
ответов: 29416
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4284
ответов: 11751
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2745
ответов: 6154
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11