Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичСнытко Виталий ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСтепанов Андрей БорисовичБыстров Николай ВикторовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Чехов
08.04.2015 17:58
Россия, г. Чехов | Вопросов: 4

Свидетельство на дом площадь 505. 4 жилая 140 эксперт выносит заключение

Свидетельство на дом площадь 505.4 жилая 140

эксперт выносит заключение что дом имеет площадь 240 а остальная вспомогательнаяи и право собственности распространяется только на 240 делит (240 в долях) решение вступило в силу

что делать.

номер вопроса №6514683
прочитан 12 раз
Свидетельство на дом площадь 505. 4 жилая 140 эксперт выносит заключение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 195 | ответов: 616
    08.04.2015 18:13

    Добрый день. Если решение уже вступило в законную силу, то Вам остается обратиться в суд с кассационной жалобой.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    08.04.2015 19:44

    Не очень понятно, что Вы хотите сделать

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 352
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8572
ответов: 29652
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 13302
Консультация
юристы из города Чеховюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Чехов по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос