Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Киров
Ольга
07.04.2015 в 08:56
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Должностная инструкция

Ситуация: принесли приказ подписанный директором, моя должность в нем указана не верно, текст не соответствует должностной инструкции. Подписала, что ознакомлена, исполнять не планирую. Как реагировать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6514689
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 783 | ответов: 116 242

    Так и доведите до сведения руководства что Вы не будете исполнять так не соответствует должностной инструкции

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 457 | ответов: 1 836

    Ольга, как я понял Вам вручили уведомление о сокращении должности которую замещаете. В случае если идет речь не о ликвидации организации, а о сокращении только Вашей должности, работодатель обязан предложить иную вакантную должность. Если таковой нет, то по истечении 2 мес. вы будете сокращены и работодатель должен будет заплатить вам 2 оклада, а если Вы успеете в 2 недельный скор обратиться на биржу труда, то работодатель будет содержать Вас 3 мес.

    В случае если не согласны с мотивацией увольнения обращайтесь в суд, для восстановления Вашего права на труд. Нужна помощь звоните.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Вам помог ответ?
Ольга, г. Киров
Ольга
07.04.2015 в 09:47
Россия, г. Киров | Вопросов: 0
номер вопроса №6515252
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 811

    Можете отказаться от такой работы в силу ст. 72 ТК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение