Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу разделить 1/6 долю в доме на троих своих детей, сколько получится у каждого доли в цифрах?

Я хочу разделить 1/6 долю в доме на троих своих детей, сколько получится у каждого доли в цифрах?

номер вопроса №6514693
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ахтубинск
    07.04.2015 09:53
    отзывов: 238 Личная консультация

    1/18 у каждого, вот только стоит ли это делать большой вопрос...

    Оставить отзыв об ответе?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу продать 1/2 доли в доме в деревне мигрантам из Узбекистана, их интересует постоянная регистрация в этом доме,
читать ответы (1)
Я хочу продать 1\6 долю в праве собственности свою и своего семилетнего ребенка. Если по каким то обстоятельствам
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/6 доли квартиры. Решила продать свою долю. Написала письма остальным собственникам о намерении
читать ответы (1)
Хочу купить 1/2 долю в доме на участке в 6 соток. Земля в аренде. Так как домик небольшой и ветхий могу ли я построить
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1,6 доли в квартире (наследство). Уже год не могу получить ключи. На какую статью закона я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение