Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста магули я получат гражданству я женат двое детей скоро будет трете дай Бог все они граждани России но

Манон, г. Иркутск
Манон Россия, г. Иркутск
07.04.2015 в 08:59

Скажите пожалуйста магули я получат гражданству я женат двое детей скоро будет трете дай Бог все они граждани России но у меня ест судимост по ст 228 регистрации о браке имею.

номер вопроса №6514700
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 09:13
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если судимость уже погашена - можете

    Оставить отзыв об ответе?
    Манон Россия, г. Иркутск
    07.04.2015 в 08:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня скоро суд по ст 228 часть 1 ук рф ранее не судим есть характеристики положительные, смегчающее есть сын 2 годовалый
читать ответы (1)
У меня был удо по ст 228 наркотики и он прошел год назад а счас я получил визу в сша пустят ли меня?
читать ответы (1)
Я девушка, мне 22 года. Я не являюсь гражданином России, но у меня есть РВП. Могу ли я служить в армии, ещё учитывая что
читать ответы (1)
У меня сегодня суд по ст 228, но у меня есть ещё одно дело в соседнем регионе по такой же статье не переданное в прокуратуру
читать ответы (1)
У меня мужа задержали по ст.228 п.2 было при себе 0,35 гр. спайса. У нас двое детей и у меня 3 группа, что нам ожидать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение