Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новочебоксарск
07.04.2015 08:59
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 3

Что делать в такой ситуации?

В мае выходит срок лишения водительских прав, имеется штраф 30 000 руб в ГИБДД, по новым правилам я не могу забрать права без уплаты штрафа, я в данный момент нахожусь в декрете, возможности оплаты штрафа нет, автокредит плачу. Что делать в такой ситуации?

номер вопроса №6514702
прочитан 13 раз
Что делать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 09:14

    Добрый день. Подождите пока пройдёт 2 года с момента вынесения постановления о лишении и наложении штрафа, затем в тот же суд обратитесь с заявлением о прекращении исполнения постановления в части штрафа (ст. 31.9)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

274 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1318
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2131
ответов: 6157
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 16500
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13287
ответов: 34772
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11