Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 902 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солямина Екатерина ВадимовнаЛеонов Андрей ИвановичПанфилов Анатолий ФедоровичСтепанов Андрей БорисовичКанин Павел АлександровичКашкин Дмитрий АнатольевичКашенцева Светлана ВалерьевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
07.04.2015 08:59
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Телефон с сенсорным экраном, на гарантии-не работает микрофон.

.. как поступить правильно?

номер вопроса №6514703
прочитан 6 раз
Телефон с сенсорным экраном, на гарантии-не работает микрофон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 09:15

    Добрый день. Можете потребовать возврата либо обмена товара (статья 18 закона "О защите прав потребителей")

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Харитонов Александр Вячеславович
•на сайте
Харитонов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1025
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10834
ответов: 36303
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 14728
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Волгоград по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос