Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 549 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаДемидова Вера ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичМорозов Владимир ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Усть-Илимск
07.04.2015 08:58
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 15

Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов за прошедший период.

(последние три года)?

номер вопроса №6514709
прочитан 13 раз
Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов за прошедший период.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    07.04.2015 10:43

    Руководствуйтесь ст.ст.131,132 Гражданского процессуального кодекса РФ, либо обратитесь к адвокату для составления заявления.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 770
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 962
Консультация
Сарварова Альфия Ахтамовна
•на сайте
Сарварова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 65
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
юристы из города Усть-Илимскюристы по теме "Алименты"юристы из города Усть-Илимск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос