Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Челябинск
07.04.2015 09:33
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Получилось так что меня с работы уволили.

Я взял микро кредит до зарплаты у микрофинансовой компании деньга. Получилось так что меня с работы уволили. И тут начались просрочки. А сегодня пришла смска от К.А Кавказ с таким содержанием: С сегодняшнего дня у тебя и твоих родных начинается новая жизнь. С целью ликвидации задолжености мы будем использовать все методы проверенных временем негативных последствий. Деньги украдены не по закону. Не по закону будем их возвращать К.А.Кавказ. Что мне делать. В данный момент я пока не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514719
прочитан 53 разa
Получилось так что меня с работы уволили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6922
ответов: 21254
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 1514
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 8887
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11