Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 576Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
07.04.2015 09:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку

, но на суде все закончилось примирением сторон. Претензий ко мне не было. Считается ли это судимостью?

Вопрос от безработного номер вопроса №6514720
прочитан 22 разa
Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 09:09

    Добрый день. Можете, Вы несудимы

    Спасибо за ответ!
Валерий, г. Москва
09.04.2015 01:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

номер вопроса №6535126
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 01:29

    судимость - наличие обвинительного приговора вступившего в законную силу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Валерий, г. Москва
09.04.2015 01:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку,но на суде все закончилось примирением сторон. Претензий ко мне не было. Считается ли это судимостью?на что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

номер вопроса №6535127
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 01:30

    судимости нет. судимостью по УПк считается состояние наличия обвинительного приговора. вступившего в законную силу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 8323
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4154
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9708
ответов: 32931
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16366
ответов: 53965
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Москва по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос