Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ангарск
07.04.2015 09:01
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Диагноз - Гипертрофическая кардиомипатия с обструкцией ВОЛЖ.

За прошедший год (2014) я четыре раза лежал в больнице. Диагноз - Гипертрофическая кардиомипатия с обструкцией ВОЛЖ. ИБС. Стенокардия напряжения 2 ФК. Гипертаническая болезнь 3 стадии, ХСН 1 ФК 1. В связи с невозможностью выполения производственных показателей с работы уволился.

Прошу Вас, подскажите пожалуйста, могу ли я требовать установления иинвалидности при данных болезнях сердца и повышенного давления.

Заранее благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6514723
прочитан 7 раз
Диагноз - Гипертрофическая кардиомипатия с обструкцией ВОЛЖ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 531 | ответов: 108 724
    из команды «Удача»
    07.04.2015 09:06

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1931
ответов: 4298
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7759
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 893
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11