Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаАндреев Виталий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юсупов Рамиль, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 10

Принял в ООО главного бухгалтера. Нужно ли в налоговую подавать какие-либо документы.

Ведь она имеет право сдавать отчеты без доверенности?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6514741
прочитан 10 раз
Принял в ООО главного бухгалтера. Нужно ли в налоговую подавать какие-либо документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    07.04.2015 09:06

    Добрый день!

    Налоговый кодекс РФ и иные нормативные правовые акты не требуют представлять в налоговый орган какие-либо документы о смене главного бухгалтера.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 990
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 2270
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11011
ответов: 27769
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос