Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаСармина Елена АлександровнаНемиров Олег ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗотов Валерий Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Екатеринбург
07.04.2015 09:02
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию человек со ст. 209 ч.2, 162 ч. 4 п.а, ст.69 я.

Попадает ли под амнистию человек со ст.209 ч.2, 162 ч.4 п.а, ст.69 я.3, ст.70. Срок удо подошел в марте 2015 г.

номер вопроса №6514747
прочитан 66 раз
Попадает ли под амнистию человек со ст. 209 ч.2, 162 ч. 4 п.а, ст.69 я.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 09:05

    Добрый день. Пока проекта амнистии не было

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127198
Консультация
Трынченко Станислав Анатольевич
•на сайте
Трынченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 132
Консультация
Соболев Михаил Владимирович
•на сайте
Соболев М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 11
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"