Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неустойка считать

Рушана Нагимулловна, г. Сургут
07.04.2015 в 09:03

Если продавец добровольно не возмещает сумму уплаченную покупателем и неустойку. Как считается сумма штрафа по ст.13 п.6 закона о правах потребителей со стоимости товара и неустойки или только с суммы неустойки?

номер вопроса №6514753
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 09:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    От стоимости товара.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 09:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии ст. 24 п.4 закона защиты прав потребителя, я должен возместить покупателю стоимость товара на день обращения
читать ответы (1)
В чью пользу взыскивается штраф по ст 13 закона о защите прав потребителей при расторжении договора купли продажи в судебном
читать ответы (1)
Надоли платить штраф по ст 14 п 2 если во время не подал сведения в налоговую о смене председателя снт.
читать ответы (1)
Могут ли МЧС и их территориальные управления реально штрафовать по ст. 20.6 КОАП, если круг лиц, правомочных составлять
читать ответы (1)
Можно ли требовать в суде взыскания неустойки по ст. 28 ФЗ О Защите прав потребителей в случае нарушения страховой компанией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение