Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Благовещенск
07.04.2015 09:19
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 5

Каким образом я могу начать получать компенсацию и могу ли я получить компенсацию за ранее оплаченные месяцы?

Я и ребенок прописаны в Санкт-Петербурге, по работе временно, примерно на 1,5 года, уехала в ребенком в амурскую область. Ребенок посещает детский сад, я его оплачиваю вовремя по квитанции. Но мне отказываются компенсировать родительскую плату (положенные мне 20%) по причине того, что я не могу предоставить форму 9. Мы с ребенком проживаем в квартире, которую снимает моя компания, поэтому формы 9 не может у меня быть. Каким образом я могу начать получать компенсацию и могу ли я получить компенсацию за ранее оплаченные месяцы?

номер вопроса №6514754
прочитан 17 раз
Каким образом я могу начать получать компенсацию и могу ли я получить компенсацию за ранее оплаченные месяцы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 163 | ответов: 53 582
    07.04.2015 09:22

    нет, это не законно. компенсация предоставляется независимо от наличия полноты всех документов. это установлено законодательством. можете обратиться с жалобой в региональное управление образования, в прокуратуру или в суд. пусть проведут проверку по данному факту и привлекут к ответственности виновных лиц

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62007
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 8503
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6627
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11