Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 22

Скажите, могу ли я сейчас купить дом на материнский капитал, не арестуют ли приставы эти деньги в процессе сделки ❓

У меня за неуплату кредита арестовали имущество и счета. Скажите, могу ли я сейчас купить дом на материнский капитал, не арестуют ли приставы эти деньги в процессе сделки ❓

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6514758
прочитан 116 раз
Скажите, могу ли я сейчас купить дом на материнский капитал, не арестуют ли приставы эти деньги в процессе сделки ❓

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    07.04.2015 09:14

    Здравствуйте. Сможет купить- средства мат капитала и единственое жилье не арестуют согласно ст 101 ФЗ № 229-ФЗ и ст 446 ГПК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 612
ответов: 1663
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2612
ответов: 10422
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54418
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6025
ответов: 19514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11