Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 935

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влас, г. Пермь
07.04.2015 09:06
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Вопрос след как можно получить отсрочку как нибудь законно чтоб взяли в армию только осенью?

?? учусь в вузе отсрочка до 31 июня но уже начинает дергать военкомат повестку отправили, что делать как быть?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6514802
прочитан 23 разa
Вопрос след как можно получить отсрочку как нибудь законно чтоб взяли в армию только осенью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    07.04.2015 09:08

    Здравствуйте. Вы имеете праов на отсрочку соглансо ст 24 ФЗ № 53-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7164
ответов: 35702
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10197
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 923
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Военное право"юристы из города Пермь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос