Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ЕЛЕНА Александровна, г. Нерюнгри
ЕЛЕНА Александровна
07.04.2015 в 09:07
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 4

Дата назначения пенсии по возрасту

Подал заявление в ПФ 29 января 2015 года для назначение пенсии по возрасту. Дата рождения 27.01.55 г. Сотрудники ПФ предложили звонить и уточнять, когда назначат пенсию. На сегодняшний день 07.04.2015 г. ответ по телефону из ПФ: Назначение пенсии рассматриваются в течении 3-4 месяцев Как быть?

номер вопроса №6514812
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 762 | ответов: 1 812

    ХЗаконом установлен 3-х месячный срок назначения пенсии при условии недостающих документов

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение