Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кемерово
07.04.2015 09:08
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Правда ли, что если сотрудник организации направил заказным письмом с описью вложений заявление об увольнении,

Проконсультируйте, пожалуйста!

Правда ли, что если сотрудник организации направил заказным письмом с описью вложений заявление об увольнении, то дата отправки письма, считается датой подачи заявления, и от неё ведется отсчет 2 недель до увольнения? В заявлении указана дата увольнения с учетом двух недель согласно ТК РФ. при этом организация намеренно долгое время не получало заказное письмо, а потом ссылалось на то, что 2 недели отчитываются от даты получения письма.

номер вопроса №6514825
прочитан 20 раз
Правда ли, что если сотрудник организации направил заказным письмом с описью вложений заявление об увольнении,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28138
ответов: 73476
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9010
ответов: 39971
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11