Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волков Константин ВладимировичМоскалева Марина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПолянский Максим ПетровичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Года назад подала на алименты! Ни копейки, ни рубля! Приставы тоже как-то так со всем этим.

....... Что сделать чтобы ускорить процесс и есть ли вообще куда ускорять! Могу ли я лишить родительских прав!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6514832
прочитан 10 раз
Года назад подала на алименты! Ни копейки, ни рубля! Приставы тоже как-то так со всем этим.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 09:12

    Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10205
    07.04.2015 09:14

    Здравствуйте! Бездействие судебного пристава-исполнителя можно обжаловать в судебном порядке. Основания для лишения родительских прав перечислены в статье 69 Семейного кодекса Российской Федерации. За уклонение от уплаты алиментов это возможно сделать в том случае, если уклонение будет признано злостным. А для этого сначала нужно возбудить уголовное дело по статье 157 Уголовного кодекса.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4036
ответов: 10816
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 2185
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 700
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Алименты"юристы из города Златоуст по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос