|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6700
юристов
130697
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Сочи
Никита
07.04.2015 в 09:09
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Жилье недвижимость - Никита, г. Сочи

На каких условиях можно получить недвижимость (жилую) от государства.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6514833
прочитан 8 раз
Теги: 51 жк РФ, Какие условия, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Добрый день! Для получения жилья Вам нужно встать на учет в качестве нуждающихся согласо ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы