Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичПасечник Руслан СергеевичТерновых Игорь АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичФеоктистов Александр ВалерьевичКогтева Алёна ВикторовнаИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тюмень
07.04.2015 09:11
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Имею в собственности квартиру, в которой прописана я и моя бабушка.

В квартире проживает бабушка и приехала моя тетя с мужем и своими детьми, пожить на месяц, не могу их выгнать из своей квартиры уже год, отказываются съезжать, говорят будут жить столько сколько захотят. Тетя это дочь моей бабушки! Как мне выселить их, прописаны они в другом месте, имеется своя квартира, которую сдают. Разговорами не получается, на отказ не хотят съезжать!

Вопрос от безработного номер вопроса №6514843
прочитан 7 раз
Имею в собственности квартиру, в которой прописана я и моя бабушка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    07.04.2015 09:13

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с иском о выселении на основании ст. 30, 31 Жилищного кодекса РФ.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20818
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8427
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Право собственности"юристы из города Тюмень по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос