Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 491 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичКазанцева Юлия АлексеевнаКорнеева Жанна ВладимировнаЦурман Андрей ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 19:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

При сдаче документов на переоформление вод/удостоверения, инспектор отказал

в приеме ссылаясь на окончание у медучреждения в котором я получил справку лицензии. На момент прохождения медосмотра лицензия действовала.

номер вопроса №6514847
прочитан 13 раз
При сдаче документов на переоформление вод/удостоверения, инспектор отказал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 19:15

    Добрый вечер. Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру

  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 19:18

    Напишите жалобу на имя руководства отдела ГИБДД, а за тем в прокуратуру или в суд.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос