Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 117
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
АЛЬБЕРТ, г. Челябинск
АЛЬБЕРТ
07.04.2015 в 09:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Отпуск летом - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru

Мне перенесли отпуск с июня на апрель.

номер вопроса №6514868
прочитан 5 раз
Отпуск летом - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru Теги: Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, Принятие локальных нормативных актов, Первичная профсоюзная организация, Жалоба в трудовую инспекцию, Предоставление оплачиваемого отпуска, Отпуск внешнему совместителю, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос по теме "Перенести отпуск"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию

    ТК РФ:

    Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 123 ТК РФ- Составление и утверждение графика отпусков >>>- Внесение в график сведений об отпусках внешних совместителей >>>- Внесение изменений (дополнений) в график отпусков >>>

    Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы