Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичМаркин Сергей ВячеславовичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаДударенко Алексей ФёдоровичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 09:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Задерживают начисленную премиальную часть за январь и февраль и переработки за январь 2015

, оплатили только окладную часть, но тоже с задержкой. Хочу потребовать выплатить задержанную премиальную часть за 2 месяца и переработки за январь. Правильно ли я провел расчеты процентов?

60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750.

22600 (премия) х (8.25/300) х 55=34182

22600 (премия) х (8.25/300) х 25=15537

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6514871
прочитан 8 раз
Задерживают начисленную премиальную часть за январь и февраль и переработки за январь 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94786 | ответов: 281600
    07.04.2015 09:18

    Добрый день! согласно ст.392 ТК РФ Вам следует обратиться в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9205
ответов: 29982
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос