Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 281

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
07.04.2015 09:13
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Можно ли. вернуть мобильный телефон в течении 14 дней со дня покупки.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6514878
прочитан 38 раз
Можно ли. вернуть мобильный телефон в течении 14 дней со дня покупки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6425 | ответов: 19700
    07.04.2015 09:18

    Исправный, как не подошедший по параметрам, нет.

    Не исправный да.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    07.04.2015 11:34

    можно ссылаясь на закон о защите прав потребителей...

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8530
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12730
ответов: 39134
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2024
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Омск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос