Судебная практика привлечения по ст 157 УК РФ.

Анастасия Сергеевна, г. Красноярск
Анастасия Сергеевна Россия, г. Красноярск
07.04.2015 в 09:20
номер вопроса №6514913
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 923
    07.04.2015 09:22

    Зависит от конкретных обстоятельств. Положительные примеры есть.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: — отзывов: 7 461
    07.04.2015 10:38

    Изучите Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2002 года № 29 О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Пленума от 6 февраля 2007 г. № 7 и от 23 декабря 2010 г. № 31)

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление о привлечении бывшего мужа по ст.157 УКРФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.
читать ответы (1)
Я был осужден по ст.157 УК РФ и отбыл условное наказание ввиде принудительной работы на своем рабочем месте, срок по этому решению истек, и я в данны
читать ответы (1)
Могут ли приставы завести уголовное дело по ст.157 УК РФ если бывший муж находится в местах лишения свободы?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы мне отказать в возбуждении уголовного дела, по ст.157 ук рф?если да,то по какой причине? Могу ли я послать заявление заказным письмом?
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратиться с заявлением о привлечении бывшего мужа по ст 157 УК РФ. Задолженность уже 250 тыс рублей! Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение