Законно ли пеня некоммерческой организации в 0.1% в день.

ALEXANDR Fuchizhi, г. Коркино
ALEXANDR Fuchizhi Россия, г. Коркино
07.04.2015 в 09:21

Законно ли пеня некоммерческой организации в 0.1% в день.

номер вопроса №6514929
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 026
    07.04.2015 10:27

    Если установлена компетентным органом - да.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли привлекать на субботник в рабочий день по графику.
читать ответы (1)
Планирую открывать автономную некоммерческую организацию в лице 1 учредителя, направленную на поддержку материнства и детства
читать ответы (1)
Законны ли требования снабжающей организации оплатить выдачу тех. условий и пломбировку счетчика холодной воды в индивидуальном доме.
читать ответы (1)
Законно ли требование ресурсоснабжающей организации в договоре между Управляющей организацией на предоставление КУ 100% предоплаты.
читать ответы (1)
Некоммерческая организация в форме некоммерческого партнерства Коллегия адвокатов какие отчеты золжна сдавать за 2013 год в Налоговую инспекцию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение