Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Владивосток
07.04.2015 09:20
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 38

Руб (грязными). Могу ли я потребовать увеличение алиментов и раздел оплаты комуслуг на три части, оплату за садик?

Мой муж платит алименты в размере 3000 руб (судебное решение на 25%). Я не замужем, проживаю в собственной квартире с ребенком, моя зарплата составляет 14 тыс. руб (грязными). Могу ли я потребовать увеличение алиментов и раздел оплаты комуслуг на три части, оплату за садик?

номер вопроса №6514938
прочитан 29 раз
Руб (грязными). Могу ли я потребовать увеличение алиментов и раздел оплаты комуслуг на три части, оплату за садик?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 09:25

    Нет не можете ком. услуги он не обязан выплачивать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 042 | ответов: 10 452
    07.04.2015 09:28

    Здравствуйте! Потребовать Вы можете, но это не значит, что Ваши требования удовлетворят. Ваш бывший супруг добросовестно платит установленную законом часть. И на своё обеспечение у него остаётся совсем небольшая сумма.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11