Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Правомочны ли эти действия со стороны СНТ?

В 2001 году гражданке был передан без оформления неприватизированный участок земли в СНТ, принадлежавший ее сыну, которого исключили из СНТ. Правомочны ли эти действия со стороны СНТ? Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6514940
прочитан 14 раз
Правомочны ли эти действия со стороны СНТ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    08.04.2015 00:43

    Смотря как оформили, могли законно, могли криво накосячить с документами. Гадать бесполезно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11