Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли сделать это без согласования.

Алексей Васильевич, г. Щелково
07.04.2015 в 09:22

Хочу разместить рекламу (баннер) на окне своей квартиры в многоквартирном доме о предоставлении ремонтных услуг. Окно выходит на проезжую часть. Возможно ли сделать это без согласования. Варианты размещения: под окном, на окне снаружи здания, на окне внутри помещения.

номер вопроса №6514946
прочитан 286 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.04.2015 10:32
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    Неизвестно, зависит от местных правил размещения наружной рекламы.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли полученный кворум в 60% на голосовании собственников квартир в многоквартирном доме-законным основанием для
читать ответы (1)
Хочу установить камеру видео наблюдения снаружи своей квартиры в многоквартирном жилом доме. Установить хочу рядом с местом
читать ответы (1)
Приватизируем свою квартиру в многоквартирном доме через суд выдали решение, как дальше приватизировпть землю, она разделена
читать ответы (1)
Как поставить на кадастровый учет квартиру в многоквартирном доме который находится в собственности, а на квартиру никаких
читать ответы (1)
Хочу сделать ремонт протекающей кровли над своей квартирой в многоквартирном доме за свой счет. Можно ли это сделать без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение