Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Darya, г. Ижевск
07.04.2015 09:22
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 30

Можем ли мы его уволить по данному основанию?

На сотрудника организации возбудили уголовное дело по ст.138.1!Данный сотрудник работает программистом в нашем учреждении и имеет доступ ко всем персональным данным сотрудников. Можем ли мы его уволить по данному основанию? И как это правильно оформить?

номер вопроса №6514956
прочитан 12 раз
Можем ли мы его уволить по данному основанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11