Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Darya, г. Ижевск
Darya
07.04.2015 в 09:22
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 30

Персональные данные сотрудника

На сотрудника организации возбудили уголовное дело по ст.138.1!Данный сотрудник работает программистом в нашем учреждении и имеет доступ ко всем персональным данным сотрудников. Можем ли мы его уволить по данному основанию? И как это правильно оформить?

Ответить
номер вопроса №6514956
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 196 | ответов: 112 337

    Данное основание - это какое?

    Нет оснований для увольнения по инициативе работодателя.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение