Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Алейск
Россия, г. Алейск | Вопросов: 15

Что она в этом случае мне может сделать?

Я работаю водителем, в данный момент машина сломана и её ни кто не делает. Начальница хочет меня перевести в разнорабочие. Может ли она это сделать? Но я написал заявление на увольнение. Что она в этом случае мне может сделать?

номер вопроса №6514963
прочитан 11 раз
Что она в этом случае мне может сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 427 | ответов: 100 235
    из команды «Удача»
    07.04.2015 10:27

    Без Вашего согласия - не может.

    ТК РФ.

    "Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

    Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами".

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 925
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39134
ответов: 101589
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3178
Консультация
Голотяк Екатерина Николаевна
•на сайте
Голотяк Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 8
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11