Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое по конечной стоимости кредита.

Анна, г. Томск
Анна Россия, г. Томск
07.04.2015 в 09:31
номер вопроса №6514972
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 09:36
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте, требования к исковому заявления указаны в ст. 131-132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Томск
    07.04.2015 в 09:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоимость моей земли по кадастровой стоимости 5000000 р. сколько составит стоимость годового налога на землю в 2015 г и
читать ответы (1)
По какой стоимости сейчас рассчитывается госпошлина: кадастровой или БТИ. Если только по кадастровой, то когда отменили
читать ответы (1)
Исковое заявление в суд по кадастровой стоимости земли образец земельный участок по кадастру стоит 11375000 а рыночная
читать ответы (1)
По какой стоимости оценивается имущество (квартира) для оформления наследства у нотариуса-по инвентаризационной стоимости
читать ответы (1)
Исковая давность при неуплате кредитов сколько лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение