|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Валерьевич, г. Михайловка
Антон Валерьевич
07.04.2015 в 09:23
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 1
Тема вопроса: Изменение размера исковых требований Изменение размера исковых требований

Как следует обосновать изменение размера исковых требований в суде апелляционной инстанции,

если по делу о взыскании неустойки по алиментам появились новые доказательства (новое постановление пристава с большим размером задолженности) после вынесения судом 1 инстанции решения, обжалованного ответчиком.

номер вопроса №6514974
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковые требования в суд, Взыскание неустойки по алиментам, Юристы по теме "иск" из г. Михайловка

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 017 | ответов: 3 328

    На основании постановления пристава и обосновывайте.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Вам помог ответ?
Антон Валерьевич, г. Михайловка
Антон Валерьевич
08.04.2015 в 08:21
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 1

Хм - такой ответ я и сам могу отписать

номер вопроса №6525651
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 921 | ответов: 21 618

    Антон Валерьевич, здесь далеко не все отвечающие являются профессионалами, да и вообще юристами.

    Ч.6 ст. 327 ГПК РФ - В суде апелляционной инстанции не применяются правила о соединении и разъединении нескольких исковых требований, об изменении предмета или основания иска, об изменении размера исковых требований, о предъявлении встречного иска, о замене ненадлежащего ответчика, о привлечении к участию в деле третьих лиц.

    Так что, изменить размер исковых требований нельзя.

    Доверяйте защиту своих интересов исключительно профессионалам.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение