Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся владимировна, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Что мне дальше делать? Прописана в глухой деревне, имущества нет.

В августе месяце взяла кредит в альфа банке 50 тыс. руб через месяц потеряла работу, город маленький, хорошей работы нет, банку платить не получилось. Переехала в другой город работать, по месту прописки банк подал в суд, повестки забирает не знаю даже кто, хотя они должны под расписку вручаться на сколько я знаю. Из банка до этого звонили, я объясняла ситуацию но меня даже слушать не хотят. Что мне дальше делать? Прописана в глухой деревне, имущества нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515007
прочитан 2 разa
Что мне дальше делать? Прописана в глухой деревне, имущества нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 09:33

    Ждите, банк подаст в суд о взыскании с Вас задолженности. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4672
ответов: 10545
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1195
ответов: 3076
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11