Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для выплаты

Дмитрий, г. Барнаул
Дмитрий Россия, г. Барнаул
07.04.2015 в 09:29

14.02.2015 г было ДТП - 2 машины. 17.02 я предоставил в свою СК все документы для выплаты мне компенсации ущерба. Моя СК произвела платеж 1.04. Насколько я знаю, обязана была сделать это в течение 20 рабочих дней. Сколько дней просрочки выплаты от СК, и какую неустойку вправе я потребовать за это? На какую статью ГК РФ я должен основываться в претензии?

номер вопроса №6515019
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.04.2015 17:35
    отзывов: 4 864 Личная консультация

    Зависит от даты заключения договора "ОСАГО" и других обстоятельств. Для корректного ответа необходимо изучение деталей.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За несколько лет по автостраховке осаго у меня накопилось скидка 40% ,а в 2015 г было ДТП по моей вине. В 2016 г. я
читать ответы (1)
У виновника дтп ск обанкротилась, могу ли я обратитьсся в свое осаго для получения страховой выплаты, если да то на
читать ответы (1)
Было дтп 2 года назад, СК выплатила ущерб по своей оценке. Акт осмотра я тогда выбросил, а теперь решил провести нез.
читать ответы (1)
Попал в дтп на авто и не был вписан в страховку виновник не я страховая выплатит мне компенсацию или нет? я с переломами
читать ответы (1)
В 2010 г было ДТП. в ноябре 2010 СК отказала в выплате по КАСКО. Подали в суд. После двух заседаний СК подает в другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение