Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ага, г. Махачкала
07.04.2015 11:30
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

А газовики установят это всё и требуют за это 39 тысяч это законно?

Мы с соседями хотим провести газ материал покупаем мы.. а газовики установят это всё и требуют за это 39 тысяч это законно? Требовать с нас деньги.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515027
прочитан 14 раз
А газовики установят это всё и требуют за это 39 тысяч это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 11:43

    Нет, это неправомерно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11