Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyМагадиев Рамиль ФлоритовичСтрикун Галина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичСтепанов Андрей БорисовичБельдяева Наталья АлександровнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 09:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Нахожусь в браке зарегистрированном официально 19 лет имеем с мужем сына проживали

в квартире в котором 4 собственника мой муж, его сестра, мать и отец, а мой сын там только прописан. В данный момент мой муж находится под следствием в сизо и родители мужа выгнали нас с сыном из квартиры, но в квартире находится основное наше с мужем имущество, имущества сестры и родителей там нет. Родители живут отдельно в другом городе а сестра тоже живет отдельно. Подскажите пожалуйста как мне можно забрать свои вещи, зайти с участковым в квартиру? У меня есть куча свидетелей что мы там жили 4 года. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515046
прочитан 14 раз
Нахожусь в браке зарегистрированном официально 19 лет имеем с мужем сына проживали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 09:48

    Не можете. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Ирина, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 09:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

А если взять доверенность у мужа он то собственник тоже как и все остальные?

номер вопроса №6515316
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 09:59

    А Вы зарегистрированы в этой квартире?

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос