Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаЧередниченко Владислав АлександровичСакунова Юлия АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕршихин Александр ВалентиновичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 21

Подскажите пожалуйста как взыскать проценты за пользование чужими денежными

средствами с момента вступления судебного акта в законную силу до его фактического исполнения, а также проценты по ст. 395 за период на дату предъявления искового заявления с бюджетной организации, если на дату подачи они небыли заявлены. Подскажите, как правильно назвать это заявление? Увеличение исковых требований не проканало т.к. ранее незаявлены были, так как правильно назвать, чтоб госпошлина не прогорела. И самое главное добиться результата? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515081
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста как взыскать проценты за пользование чужими денежными

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34324 | ответов: 105927
    07.04.2015 09:34

    ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
Павел Владимирович, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 21

Ну если изначально подавать то да, а в ходе заседания, если просто подано исковое заявление на взыскание суммы по долгу, а позже решили взыскать все указанные выше проценты? как правильно заявить ходатайство?

номер вопроса №6515156
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 11:29

    Ходатайство об уточнении исковых требований.

    Только учтите - увеличите сумму требований - госпошлину придется доплачивать соразмерно увеличению. А лучше сразу оплатить перед подачей, иначе могут не принять

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5016
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 814
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5787
ответов: 18764
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Прокопьевск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос