Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДемидова Вера ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаАнтонов Илья Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Челябинск
07.04.2015 09:31
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Нужна очень помощь в июле 2013 по некоторым обстоятельствам пришлось сдавать тест

на употребления наркотических веществ, о результатах обещали оповестить, если будут плохими. Но тишина. И забыла бы об этом если бы не недавние события. Остановили меня ДПС, а у меня температура 38.8,и озноб бьёт.прям зябко и холодно. А кашель не могуостановить. Так вот им мой цвет лица не понравился. Предложили пройти наосвидетельствование, но вариантов мало, отказаться сразу лишение. Из моей головы вылетело, а температуру и кашель я вылечить пыталась в дом условиях 

экспресс тест показал состояние опьянения. И взяли мочу, но там выяснилось, что я уже стою на учете в наркологии. И как мне сказали управляю ТС незаконно. Отвезли меня к операм. И уехали, но опера разговаривать не торопились. Спустя пару часов, нашёлся один опросил, накалякал. И откатал пальцы и отправил домой. А до машины я добралась ценой телефона. Дальше встала задача. Добраться до дома, но кончился бензин.... с горем и пополам я была дома. А результат в этот же день уехала в больницу с температурой 41.2. еле откачали. 

Результат мед освидетельствования скорее будет положительным. Мне позвонили с ФСКН и пригласили к ним. По какому вопросу не уточнили, но сказали. При себе иметь паспорт и хорошее настроение. При мне и в машине не чегоне было обнаружено. Как мне остаться с водительским удостоверением и чем мне может грозить этот вызов в ФСКН.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515088
прочитан 38 раз
Нужна очень помощь в июле 2013 по некоторым обстоятельствам пришлось сдавать тест

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2886 | ответов: 7335
    07.04.2015 10:37

    Диана! На основании заключения врачей, об употреблении Вами наркотиков, если Вы запустите это дело на самотек Вы будете поставлены на учет, как наркоманка и тогда по иску прокурора Вас лишат права управлять транспортным средством пожизненно, а поход в ФСКН может Вам грозить привлечением к уголовной ответственности. Не запускайте ситуацию, пока не поздно обратитесь к адвокату.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 09:48

    Наймите адвоката,вам уже советовали.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41486
ответов: 133895
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос