Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Челябинск
07.04.2015 09:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Как мне остаться с водительским удостоверением и чем мне может грозить этот вызов в ФСКН?

Нужна очень помощь в июле 2013 по некоторым обстоятельствам пришлось сдавать тест на употребления наркотических веществ, о результатах обещали оповестить, если будут плохими. Но тишина. И забыла бы об этом если бы не недавние события. Остановили меня ДПС, а у меня температура 38.8,и озноб бьёт.прям зябко и холодно. А кашель не могуостановить. Так вот им мой цвет лица не понравился. Предложили пройти наосвидетельствование, но вариантов мало, отказаться сразу лишение. Из моей головы вылетело, а температуру и кашель я вылечить пыталась в дом условиях экспресс тест показал состояние опьянения. И взяли мочу, но там выяснилось, что я уже стою на учете в наркологии. И как мне сказали управляю ТС незаконно. Отвезли меня к операм. И уехали, но опера разговаривать не торопились. Спустя пару часов, нашёлся один опросил, накалякал. И откатал пальцы и отправил домой. А до машины я добралась ценой телефона. Дальше встала задача. Добраться до дома, но кончился бензин... с горем и пополам я была дома. А результат в этот же день уехала в больницу с температурой 41.2. еле откачали.

Результат мед освидетельствования скорее будет положительным. Мне позвонили с ФСКН и пригласили к ним. По какому вопросу не уточнили, но сказали. При себе иметь паспорт и хорошее настроение. При мне и в машине не чегоне было обнаружено. Как мне остаться с водительским удостоверением и чем мне может грозить этот вызов в ФСКН?

номер вопроса №6515106
прочитан 34 разa
Как мне остаться с водительским удостоверением и чем мне может грозить этот вызов в ФСКН?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    07.04.2015 09:48

    Наймите адвоката,вам уже советовали.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13105
ответов: 34384
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1566
ответов: 3651
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 201
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35585
ответов: 108867
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11