Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Красноярск
07.04.2015 09:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Хотел узнать как мне быть в магазине смотрел косметику взял жене блеск пошёл покозать ей не понравился я поклал его на

другую полку в отделе на выходе за кассавой зоны нас задержала охрана и стала требовот это блеск я сказал что его нет стояли делать досмотр не нашли сделали его ещё раз по полной опять не нашли вызвали полицию их старший ушёл со старшим магазина и вернувшийся заставили меня раздеться я раздался опять не нашли старший с полиции стал смотреть мою кофту и каким-то чудом для них выпал этот блеск с рукова кофты но почему-то когда я ещё снимал не чего не было меня заковали в наручники и увезли в отдел там отобрали все документы права, паспорт и стали состовлять дело я стал все писать на телефон они его забрали якобы проверить и все удолили потом меня на ночь закрыли в камере а утром отпустили копию дела дать отказалися и назваться по ФИО и званию то же откозалися взяв подписку отпустили скажите что мне делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6515108
прочитан 11 раз
Хотел узнать как мне быть в магазине смотрел косметику взял жене блеск пошёл покозать ей не понравился я поклал его на другую полку в отделе на выходе за кассавой зоны нас задержала охрана и стала требовот это блеск я сказал что его нет стояли делать досмотр не нашли сделали его ещё раз по полной опять не нашли вызвали полицию их старший ушёл со старшим магазина и вернувшийся заставили меня раздеться я раздался опять не нашли старший с полиции стал смотреть мою кофту и каким-то чудом для них выпал этот блеск с рукова кофты но почему-то когда я ещё снимал не чего не было меня заковали в наручники и увезли в отдел там отобрали все документы права,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 141 | ответов: 53 550
    07.04.2015 09:44

    если вы считаете, что действия сотрудников полиции в отношении вас были проведены незаконно, с нарушением законодательства и вы ни в чем не виноваты, пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    07.04.2015 10:20

    Добрый день! Вы не сообщили стоимость указанного блеска... Кроме того, личный обыск лица производится только лицом одного с ним пола и в присутствии понятых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2831
ответов: 6940
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11116
ответов: 26578
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48096
ответов: 125792
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11