Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глуховский Илья АроновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Белгород
07.04.2015 11:09
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Я устроился в организацию работать 11. 11.2005, работаю и по сей день

Я устроился в организацию работать 11.11.2005, работаю и по сей день, в отпус к всегда ходил в июле месяце каждого года на 33 календарных дня, теперь отдел кадров в графики отпусков указал мне 25 дней, аргументирую это тем, что я не отработал календарный год, объясняя это тем, что не отработав календарный год (с 11.11.2014 по 11.11.2015), я беру полный отпус к авансом. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515114
прочитан 4 разa
Я устроился в организацию работать 11. 11.2005, работаю и по сей день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Юридический центр
•на сайте
Юридический центр "Форсети"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 396
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1544
ответов: 4294
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2761
ответов: 7879
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос