Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 09:36
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У вас вопрос по теме Оплата за газ в частном доме,

мы живем недавно в доме, не знали что поверка счетчика, наша обязаность, в квитанции былы дата поверки, но я не знала что самой надо бегать за поверщиками и нам насчитали по полной стоимости, до поверки счетчик прошел поверку он исправен, а перерасет делать не хотят, говоряти, что уже два года перерасчет не делают и мы обязаны оплатить, Ростов-на-Дону, законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515132
прочитан 316 раз
У вас вопрос по теме Оплата за газ в частном доме,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 09:43

    Здравствуйте, нет не законно. Пишите жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме. В жалобе подробно опишите все обстоятельства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4958
Консультация
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
•на сайте
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 822
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6058
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11