|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3156
юристa
28369
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Ивановна, г. Ковылкино
Галина Ивановна
07.04.2015 в 09:53
Россия, г. Ковылкино | Вопросов: 2

Банк Москвы - Галина Ивановна, г. Ковылкино

Моему мужу при устраивание на работу завели карточку банк москвы. Туда перечисляли зарплату. А теперь ему звонят с банка и говорят, что у него там долг 5 т.р.якобы он пользовался наземными и подземными транспортами. Хотя он 3 мес. вообще не ездил а только мог снять деньги и все. Скажите, что делать?

номер вопроса №6515154
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Расчет исковых требований, Могут снять, Банк Москвы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавацте претензию в банк, при отказе - иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Здравствуйте!

    Вам нужно заказать выписку по счету и посмотреть какие были списания и осуществляли ли вы их. Если списания не правомерные, то пишите претензию в банк, а затем обращайтесь в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы