Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Борисович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Её бывший супруг имеет ли имущественные права на квартиру в Спб?

Квартира в С-Пб. приватизирована на троих - отец, мать, дочь. Дочь замужем, прописана в Москве у супруга. Отец и мать умирают. Дочь разводится, возвращается в СПб. Её бывший супруг имеет ли имущественные права на квартиру в Спб? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515158
прочитан 7 раз
Её бывший супруг имеет ли имущественные права на квартиру в Спб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 09:50

    Добрый день. Нет, никаких прав не имеет. Приватизированное имущество совместно нажитым не является - получено по безвозмездным основаниям (статья 36 СК РФ)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1183
ответов: 3417
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4138
ответов: 10858
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11